Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2021, 21:47   #59277 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
2. Россия так и не была туда приглашена в качестве полноправного члена.
Ну это вообще дичь дичайшая. Нахуя потенциального противника ради которого и создавалось НАТО приглашать в НАТО? Дибилизм же, не? Ведь Варшавский договор включал в себя страны, которые совершенно не вели свою государственную политику, а тупо подчинялись СССР. После распада СССР эти страны захотели вступить в НАТО, чтобы иметь защиту от преемника СССР России, особенно помня вторжение в Афганистан и Чехословакию. И ведь оказались правы. А ваши фантомные боли и сожаления о том, что они не ошиблись, распустив НАТО оставьте себе - лузерам. Вы всегда были лузерами и всегда пытались догнать Запад. Но не с вашим свинным рылом. Так и будете из навоза петухов лепить.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
То и видно что у вас кукушка то на проч сьезжает
Не знаю, не знаю. Но к вам стали клеиться лузеры, типа картофелефюрера. Вы вместо вложить бабло в науку и благосостояние вкладываете в лузеров типа ЛДНР, Башара Асада, ХАМАСа, бульбофюрера, Крым, мост, война с Украиной. А в итоге, пенсионные накопления просрали, фонд нац. благосостояния просрали, зарплаты нормальные просрали, цены на неять просрали, китайцам Сибирь просрали. Короче все вы просрали. А в Украине жизнь хуже не стала, доллар сегодня 27.30- 27.50. В пятницу я покупал 300 баксов по 27.55.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием