Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2021, 16:28   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2021
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ural
Авто: Audi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denchiK27 Посмотреть сообщение
Аплодирую стоя! Уже в закладках!
А олдаты нет случайно?
Спасибо! Между тисом2000 и митчеллом было месячное путешествие в мир взлома автодаты. Взломал все, кроме сжатия части изображений. Причём самых важных изображений.
На старых форумах начала тысячелетия нашёл их запросы к разработчику одного известного архиватора, где эти парни обмолвились, что создают свой метод упаковки. И действительно, ни один известный мне упаковщик не умеет так паковать данные.
Также в попытках раскурить что же за такая база данных используется, наткнулся на судебные разбирательства с ними, так как они закрыли код, нарушив лицензию свободного по😂
Ну то есть процесс был весьма увлекательный.
Причём эти засранцы для вывода выбора авто используют одну бд(самописную) и вот ее я полностью смог подломать. Также смог вывести авто раньше 83 года.

А вот для текстовых документов совершенно иной формат, где я в прямом смысле сломал зубы об зашифрованные и запакованные bmp файлы.

Когда мои силы иссякли, я переключился на Митчелл, с которым оказалось гораздо проще.

Наберусь сил и снова попробую.

Также глянул автодата - там база данных зашифрована, и мне чет так лень разбираться стало😂
antichiter вне форума   Ответить с цитированием