Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2021, 17:28   #59114 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, А что ты попрекаешь окорочками? Их что, просто так давали? А кроме окорочков больше ничего не надо было?
Типа они вам должны были больше?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Этого вопроса у нас нет, потому как сами решали всегда свои проблемы, плохо- хорошо, но - сами.
А вот вы сосете, причем когда дадут, так что постоянно в позе попрошаек.
Никогда вы сами не решали свои проблеммы. Четыре раза вас пиндосы спасали от голода и погибели в прошлом веке три и один в этом. НИКОГДА САМИ ВЫ НЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ. ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ДРУГИХ СТРАН И ТЕРРИТОРИЙ.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Выглядит смешно то, что вы нихуя в Крыму не сделали за время своей самостийности, а когда у вас отобрали своё законное, то вы как петушня раскудахтались.
Пиздежь. В Крыму все работало и строились отличные дороги, лучше и больше чем в Украине. Лично сам видел в 2012 году. До Каховки дорога была всегда жопа, а после едь сколько хочешь, идеально. И в Крыму всегда были отличные дороги. По серпантину гонять было одно удовольствие. Не надо меня убеждать в том, чего сам ты не видел. А я видел. А ялтинский пидарас будет кривить душой, если будет пиздеть, что в Крыму не было дорог. Серпантин обновлялся постоянно.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
а когда у вас отобрали своё законное,
Тут ты правильно написал. Вы спиздили у нас наше законное, за это вас ебут санкциями. Именно за то, что вы нарушили все международные законы. Хуй ты кого убедишь в законности кражи чужого имущества.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием