Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2021, 00:11   #4424 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Опять отмазки.Ясно.
А что тебе ясно? Я присягу давал СССР и по факту больше не присягал никому и меня не спрашивали, а просто приемником стала РФ, я как бы и не против, но факты - вещь упрямая.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А вот размышлять это действительно Юра не про тебя.Раз ты уже поделил офицеров и записал в предатели офицеров РФ .После такого я как младший командный состав честь не отдал бы такому путлеровскому гаупштурмфюреру!
Вот как раз это, размышлять - не твое, поясню:
Я никого не делили и не записывал, я просто соблюдал хронологию и из неё следует что:
1. Я - звание получал в СССР и на момент распада, я был уже давно в запасе, после 91-го я не получал уже ни одного звания, поэтому только номенклатурно считался офицером РФ.
2. Ты Женя, получал свое звание, как военнослужащий РФ, следовательно и воевал за интересы РФ.
Следуя твоим убеждениям, это я бы тебе честь не отдал.
Вот поэтому, размышлять, это - не твое, а все твои идиотские переиначивания званий, на фашистский манер и твоя ебанутая логика, как раз именно тебя и делает больше похожим на фашистов, в сравнении со мной.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Чтоб дослужиться до полковника надо лет цать по гарнизонам херачить.ИЛИ ЖОПУ ЛИЗАТЬ КАК КАЖУБЕТЫЧ!
А мнения лейтенантов-вчерашних школяров меня не интересует априори!
Ну как там у полковников, я не в курсе, свои звездочки я получил за труд и знания (трудно представить "лизание" в небе, разве что господу...)
Мало мальский летчик, стоит как минимум десятерых сержантов, так что меня мнения сержантов, тоже мало интересует.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием