Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2021, 08:34   #548 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Иркутск
Авто: ДЭУ
По умолчанию

Всем привет! Хочу вставить свои 5 копеек про Чавойто… Знаю его с начала 2019г, тогда я только начал заниматься прошиванием грузовых, поэтому он произвел на меня впечатление знающего толк в этом человека. Водолей прав –Вова редкостный балабол! Он никогда ни в чем не виноват, старается всю вину свалить на тебя или на производителя авто. Если камаз не едет после его тюна- то виноват производитель, турбина, или я, хрен ему чё докажешь… и денег не вернешь. Покупая у него прошивку, берешь «кота в мешке», клиенту по ушам потом пинаешь то что он тебе напинал. Сколько клиентов из-за него от меня отвернулось… Один камаз с его прошивкой приехал на диагностику, ругается на засоренность фильтра тонкой очитки топлива, перебоит. Залил стоковую прошивку- говорит замыкание 5ой форсунки! Каменс прошил –ошибок нет, машина не едит, залил сток- ошибки на давление топлива. А говорит маску не рубит. Заказал прогу КамазоМерс, прошил, висит странная ошибка «неисправность лампы ОБД» и горит синяя уровня мочи… Сравнил прошивки в хексе- вообще совпадений нет, он отправил за пять минут- то что под руку подвернулось, деньги естественно возвращать не хочет, переделывать тоже. Вот такой ленивый, хитрый, жадный балабол этот Чава! Посмотрите на его аватарку- это не Нагиев- это Чава во всей своей красе- какой он есть!!!
Юрию заказал прошивку на каменц, так он пока до идеала её не довел не успокоился. Прошил- водила в восторге!!!
В итоге: Прощай Чава, Привет Юра!
Elektro65 вне форума   Ответить с цитированием