Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 02:31   #1824 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

mumbo Ну не знаю) Я тоже привык к мыльницам на телефоне. Удобно, тесты делаешь тут же осликом смотришь и если надо по схемам на компе лазиешь. Или комп крепкий или телефон. Разбитых планшетов не хочу. Народ насмотрелся видео про Аутель там и еще чего. Киношникам надарили этих мультов и все тащатся. Как это круто. Те и другие показывают как с фордом легко эта штука справляется. Но не настолько насколько елм327 за 5 баксов с форскан бесплатным. Разница то е? Прикупил и я шурок OBDLINK EX потому как он мне дешевле обошелся чем ELS27. Так сравнения то нету. Аутел в жопе. А тут и хоть прошивай эти форды в доль и поперек. Не тех мы поощряем и не затем гонимся наверно) Да тот же сканматик, если сравнивать с тем что он может аутел нервно курит в сторонке. Да шнурков много и у меня. Даже вася оригинальный есть с софтом 2021 года. Это же лучше чем аутел и ланч по этой теме. В 100 раз лучше. Может я не так его часто достаю, но когда использую то он выстреливает мне деньгами. Вот на медне смотрел рено трафик 2019 года. Сунул ланч, хапнул его как тузик грелку, картина маслом. Уже ведро подубито. На гарантии. Это писец как авто счас делать стали. Поэтому, чем больше всяких сканеров, тем лучше. Хорошо когда ты знаешь что делать и плохо когда нечем это сделать. Ну да там везде разные интерфейсы и это раздражает. Но как говорится, если надо и польза, то пофиг. Поэтому я не понимаю например тех кто хвалит аутел типа он лучше ланча. Как такое может быть если в нем от ланча 90% программ по маркам слизано с того же ланча один в один. Но и с автокомом интересно. В нем есть много полезных вещей превосходящий другие мульты. Поэтому подождем пока успокоятся амбиции авторов и они повернутся к народу с широким жестом чтобы все стали счатливыми)...

CAUTION ай не скажи, сейчас такое время, что если хочешь быть в теме, то нужно следить за этим) Всё меняется. Не стоит жалеть что ты тратишься или потратился на что то. Много примеров могу расказать, когда простая тормознутая элемка уделывает всех. Покупать что то новое это наша судьба, кто в теме тот с деньгами и будет так всегда. Я всё больше стал доставать компьютер, сложность процедур увеличивается. Ну а зачем мне дорогущий мульт за тучу денег чтобы ошибки стирать и что я заработаю, когда отобью это чудо? А сколько чего еще надо в теме окромя сканеров. Никаких денег не хватит) Потому копейка рубль бережёт.. Довольно часто бывает такое дело, что нужно сверить показания сканеров, поскольку могут быть они неверны или вводить в заблуждение, поэтому необходимо хотя бы какими-то примитивными шнурками в этом удостовериться, чобы найти правильное решение

sotnik73 DAP4CS - эмулятор CARMAN SCAN VCI
Хорошая штука. Приглядываюсь, как то прощелкал это дело)

Последний раз редактировалось VladSeril; 19.05.2021 в 03:21..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо VladSeril за это сообщение:
depo. (23.05.2021)