Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 23:12   #1819 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Andrey1842 История повторяется. Только уже народ бегает с мыльницами и телефонами и не хотит таскать компьютеры, поэтому любой теме даже самой гениальной нужна раскрутка и кто её будет делать если цена проги равна отлому ланча со свистком. Конечно народ выбирать будет второе. Да и изобретатели для тестирование программы не дают её за символическую цену. Я 70% процентов уверен, что доработанный V3.0 в этой ветке проглотит любую прошивку, поскольку 1622 была выбрана в основном что неплохо работает с разными отломами 2013.2,13 и 3 и сборками выше, порой приходилось перешивать сканер скакая по программам. Но можно отключить проверку прошивки. И это всё можно проверить конечно еще раз. Вообще логика авторов не понятна для меня с этим всем, с этими донглами и сроком активаций, переактивацией, возможным заканчиванием лицензий и урезанный фукционал вследствии этого. Если проще сказать, найти себе приключений за свои бабки и потом кого под это подписал, огромная масса хлынет выносить тебе мозги со своими проблемами и кривыми сканерами. Поэтому наверно соглашусь, пусть это начинается на одноплатниках. Не препепутаешь) Новость что появилась 2020 софтина как бы если образно народ оглянулся и побежал дальше. Я могу это понять и понимаю и допустим это сколько времени нужно потратить чтобы показать что автоком тут превосходит ланч аутель, там. Здесь уступает, там глючит и еще мне надо за это платить самому))) Авторы совершенно не учитывают это. Грубо говоря залезают барыгам в карман предлагая тиражировать товар бесплатно за то что купил чуток дешевле. Доказывая что всё предыдущее гано и это вот супер. Бизнес так не работает. А значит это все им придется проделывать самим. Похоже на абсурд.. Остается только коммерческий транспорт, да и тут ланч свою отметину оставил. Не знаю. Посмотрим чем это всё закончится) А так можно сказать это Праздник для фанатов автокома, только с грустной, вернее кривой, улыбкой

Последний раз редактировалось VladSeril; 17.05.2021 в 23:15..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием