Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 17:41   #542 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Юрик вот не звизди. Гы-гы. сразу как я заявил у тебя решение появилось. Если одному мудозвону нечем было сбросить ошибку по абс после репрога что бы основной чек загорелся, не означает что требуется сносить маску, это раз. Второе что бы не выглядеть пиздоболом, ни когда не пиши в диалоге со мной бред. Потому что выглядеть бледно будешь ты. Это про то что авто в аварии типа было, ему даже нельзя было за ворота выехать так как водителя не было и проехаться он не мог
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Так что ты ыильтруй информацию прежде че калякать чего. Я же сейчас приеду, диалог вывалю и пиздоболом будешь ты с ним выглядеть. Третье данный индивидум уже дважды был, забанен в диалогах у меня по телефонам, но сука всеравно же берет новый номер и работает, спрашивается если все так херово и тебя что то не устраивает, с хрена же ты лезешь опять? Четвёртое кто помнит пару дней назад я предполагал что юрик спиздит решение и оно у него сразу появится как его совершенное. Что они там впаре решали с дваждызабаненным и как мотивировали меня вообще не итет. Юрик ты рано радуешься там на каждом софте своя маска, намутив один дартаньяном не буш. А теперь самое интересное, кто как думает что юрик сделал с модом в котором только отключена моча, что у клиента даже код по абс пропал и его стирать не пришлось после репрога?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ну и шестое ценник у юрика на спижженое решение на один софт 30тыр со снесенрой маской, у меня десятка. Неадекваты наступают��

----------

Цитата:

Ответ делателя: там надо ставить резисторы на кан, типа разорван, когда фишки снимаешь, поэтому горят чеки.
Но там эбу то мочевого нет))) всем моторник управляет.

вот так вот.
Юрик ты пиздабол это заявляю 100% мочевой там есть, что бы убедится в этом достаточно на стоке с него разъём снять и увидеть ошибку по кану U001A. Изучай матчасть, не все же у других пижечь.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это фото того якобы чего по мнению юрика и нет.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 17.05.2021 в 18:40..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием