Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 09:51   #58847 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Спасибо за признание моих талантов. На мой взгляд, ты дешевое воплощение Хуйла на этой помойке. Делаешь какие-то вещи, логику которых сам затрудняешья объяснить. ВВХуйло тоже действует спонтанно и по наитию. Никто не понимает зачем он захватил Крым например или Донбасс. Кацапам то в целом от этого стало очень плохо, если сравнивать их положение до 14 года и после. И ситуация только ухудшается. Сами кацапы, глядя в свои карманы понимают, что что-то идет не так как должно. Но на самом деле все очень закономерно. Они платят за Хуйловские хотелки и спонтанные поступки. Ящик усиленно убеждает их в том, что холодильник в жизни не самое главное, а последнее, чем можно гордиться. Важнее ощущать себя причастным каким то глобальным свершениям. Хаос. Хулофюрер любит устраивать хаос. Он таким образом напоминает о себе. Созидать он не может, поэтому делает всякую нелогичную хуйню, от которой получается хаос. А тупые кацапы думают, что это глобальная политика, потому что им так об этом говорит телевизор. Но я отвлекся от сути. Ты Бабай тоже не можешь объяснить зачем копируешь мой пост ув стопитсотый раз, демонстрируя отсутствие логики, но дисциплинировано это делаешь на каждой странице, как будто тебе за это платят. Но нихуя. Ты нищеброд и поступаешь как свихнувшийся Путин.



абориген тумбы юмбы с недопрезидентом комиком, с которого все ржут, просравший всё, что можно было просрать ищет оправдания своей праституции. Чувак, ты есть тот кто есть, а есть ты хуже праститутки.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием