Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 19:14   #1811 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

А вообще то язык особенно технический нужно знать.Работаю только на Русском и Испанском.А разношерстности переводов очень много.Так что тут или перевод или прибор или вы сами хрен правильно перевели и нито нажали.Так как и гребанный СКАНСДОХ 50 процентов перевода на русский.Они сами хер знают английский перевод.Производители СКАНСДОХА

----------

Цитата:
Сообщение от VladSeril Посмотреть сообщение
На М57 моторе плохо работает. Поэтому на отломах чуть ли не пять откатов ребята делают, если кто онлайн подключон должны были это заметить. Нормально было где то там в 2017 году. В 2017 свои танцы, отвал от авто 2016 года. А потом начались бубны и по сей день. В оригинальном один один та же пляска с бубнами. На 5008 робот завалил, помогла лексия, хотя функция делается одним нажатием(одной командой), на хонде погладил робота и т.д. Много очень косяков и в аутеле та же хрень. А это ребята плохо. Как раз сейчас таке время когда такие функции необходимы
Странно мы уже ни в 16 и 17 годах.А в 21м.Может уже лучьше купить самому оригинал и попробовать.У меня лаунчь последняя версия,иногда чтото нибирет.Ну а так нихуже Автокома плюс исполнительные механизмы.ТАК ЧТО ГРЕБАННЫУ ШВЕДЫ ПУСТЬ НАГОНЯТ УПУЩЕНОЕ

----------

Я работал последний раз в Ситроене в 2019 году.Интересно какой лексией китайской правили 5008 пежо.Ну нет этого взлома или я ошибаюсь
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием