Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 10:09   #58819 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты эту кныжцу, даже начало не осилил, поэтому не надо вещать о каких то загадочных источниках.




А что тут не правильно, умные люди, зарабатывают на том что создали, они же не воруют? Или тебя жаба душит что ты такой отсталый? К стати в этом деле не тебе судить, ты то ничем себя не проявил в ремонте, так, панторезил по малой, никаких мало мальских постов. Курсы Пахомова говоришь? В техническом плане ты его и пяди не стоишь и если уж чего то там лопочешь про ситуёвину с Украиной, то в плане ремонта, тебе его фамилию писать с маленькой буквы - западло.



А чего же ты там окусывался? Постил, инфу черпал? А теперь как скотина не благодарная срешь на ресурс (который к стати без политики), вот в этом посте и вылезла твоя сущность, а позиционировал себя праведником, но гниль то все рано проявится, правда Женя?
А ты в курсе что михенков работал с роем?
А насчет постов: я вас обучать не нанимался.Платите: научу дизеля делать.
А зажигалки от ваза меня Юра не интересуют от слова совсем: их только ленивый не диагнозит.Криво, но диагнозят.
Да, и пахома своего .....ну ты понял!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием