Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 19:27   #4295 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
возникает вопрос кто еще кроме вышеперечисленных вами товарищей е..т вас, если вы подрастеряли всё что у вас было, ведь по вашим словам вы кормили Россию и являетесь космической державой?
Да ты просто переноси подобные вопросы в тему об Украине и сойдешь за немножко умного. Не заебуй своей тупизной.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это мне тоже стало как то подозрительно, но повседневный быть и похуизм граждан, тоже сыграл свою скрипку (я заметил что при "дерьмократии" и как следствие большей вседозволенности, всем стало абсолютно пох.. на окружающих)
Долбоеб, у вас нет никакой "дерьмократии". У вас реальная диктатура. У вас похерили Конституцию окончательно и интститут избрания власти. И вы все это на пеньках подписали. Никто и не вякнул. Кандидатов на пост Президента РФ одного посадили, другого растреляли, третьего тоже посадили. И ты на голубом глазу заявляешь, что у вас это все из-за демократии? Почему в Украине подобной хуйни нет? Хотя у нас демократии на порядок больше? Ты хоть подумай, хотя чем тебе блядь думать? Полицейское государство у вас, культ насилия, рабский менталитет, миллитаризм, популяризация силовиков и желание повтрить чудовищное насилие прошлого века. А не демократия. Вы скоро мечтать об этой демократии будете, когда даже на кухне свое перднуть будете бояться.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием