Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 17:00   #4294 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот все это, как бы совсем не имеет отношения к заданному вопросу..
Вот это вот всё имеет самое прямое отношение к заданному вопросу и является преамбулой к ответу.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я бы сказал современной молодежи (и тут не совсем уместно акцентирование именно на россиян), достаточно вспомнить те же расстрелы в школах например США.
Разумеется современной,а какой же еще,в связи с описываемыми событиями.
А на чём (ком) акцентировать внимание в теме о России?
Как ждал я комментария про Америку. Ты (как и многие твои единомышленники) более чем предсказуемы.

[QUOTE='=Stil=;1055869'], но повседневный быть и похуизм граждан, тоже сыграл свою скрипку (я заметил что при "дерьмократии" и как следствие большей ...)
Не является ли это подтверждением моего тезиса о неполадках в королевстве?
Кстати и упоминание " дерьмократии" тоже вполне предсказуемо.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну тут бизнес и ничего личного, количество патронов к покупке не ограничено, хоть весь магазин скупи, лишь бы бабло было (покупатель с лицензией, делает запасы, или ещё как, тут незачто зацепиться, все законно)
Да да,конечно. 19 летний пиздюк покупает сразу 200 штук 12 калибра и продавца это ни разу не настораживает. Все естесственно законно и по правилам.
Разумеется это последствия " дерьмократии". Тот самый похуизм,о котором ты с присущей тебе культурой речи,упомянул
Не согласен, это думаю нарушение психики отдельного индивидуума и не массового проявления (если даже взять некоторых персонажей данного ресурса, то никогда не предскажешь дальнейших действий), а тут в масштабе страны...
Ну разумеется.Два случая подряд с интервалом в день не являются тенденцией в масштабах всей страны. Про Керчь уже все забыли.
Искромётную шутку про отдельных персонажей оценил и в меру своих скромных,косноязычных по твоему безусловно авторитетному мнению,отреагировал на неё несколькими строками выше


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Благодарю за заботу и потраченное усилие на вежливый ответ.
Не стоит благодарности,сударь.
Выражаю огромную признательность за то,что снизошли и изволили отреагировать

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не согласен, это думаю нарушение психики отдельного индивидуума и не массового проявления (если даже взять некоторых персонажей данного ресурса, то никогда не предскажешь дальнейших действий), а тут в масштабе страны...
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием