Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2021, 15:48   #4291 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1055861
Во - первых ты же не читаешь моих сообщений.
Во- вторых обрати внимание на название темы.Посыл моего поста полностью соответствует теме.
Мои сообщения о событиях в Казани были адресованы не тебе,а Евгению,в ответ на его вопрос.
Сообщение о событиях в Благовещенске- вдогонку к первому.
Можно вспомнить еще совсем недавние события в Керчи. Но это уже выйдет за рамки темы.
Вот все это, как бы совсем не имеет отношения к заданному вопросу..


Цитата:
Сообщение от ;1055861
главное-несколько удручает,мягко говоря,состояние психического здоровья россиян вообще и молодежи в частности.
Я бы сказал современной молодежи (и тут не совсем уместно акцентирование именно на россиян), достаточно вспомнить те же расстрелы в школах например США.


Цитата:
Сообщение от ;1055861
Этот персонаж прошёл от дома до школы в характерной одежде,с расчехленным стволом при большом количестве окружающего населения.
Никто,ни один не обратил на это внимания.
Всё это проходило под многочисленными камерами видеонаблюдения,данные с которых стекаются в единый центр.
Дежурный в это время видимо пил чай или был занят другими,более важными делами.
Это мне тоже стало как то подозрительно, но повседневный быть и похуизм граждан, тоже сыграл свою скрипку (я заметил что при "дерьмократии" и как следствие большей вседозволенности, всем стало абсолютно пох.. на окружающих)


Цитата:
Сообщение от ;1055861
Вопрос о том,кто и как продал этому персонажу Хатсан и такое количество патронов к нему заслуживает отдельного рассмотрения.
Ну тут бизнес и ничего личного, количество патронов к покупке не ограничено, хоть весь магазин скупи, лишь бы бабло было (покупатель с лицензией, делает запасы, или ещё как, тут незачто зацепиться, все законно)

Цитата:
Сообщение от ;1055861
Так что общий посыл сводится в общем то к одному- Что то не так в датском королевстве.
Не согласен, это думаю нарушение психики отдельного индивидуума и не массового проявления (если даже взять некоторых персонажей данного ресурса, то никогда не предскажешь дальнейших действий), а тут в масштабе страны...


Цитата:
Сообщение от ;1055861
Надеюсь,удовлетворил твой искренний интерес,не нанеся тяжелой психологической травмы твоему утонченному организму своим косноязычием.
Засим позвольте откланяться в совершеннейшем к Вам почтении.
Благодарю за заботу и потраченное усилие на вежливый ответ.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием