Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 19:25   #58650 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Женя, мне похую когда там что началось, мне не похую когда напали на мою страну. Если ты так переживаешь за 39- год, ну так и празднуй, я ведь не против и никак тебя в этом не упрекаю и не переписываю твои памятные даты (может ты голубь мира), но какого хуя ты пытаешься переписать даты празднования моей страны? Причем живя в ней, ты считаешь что и государство фашисты и живущие в ней фашисты и ведущие с тобой диалог фашисты, ну прям блят окружили праведника, чистого и пушистого, прада успевшего принять участие в конфликте за бабло. Ты бы ещё в легионе "гусей" повоевал а потом кричал о некой правде...


Да такие подмхиватели, которые всегда поддерживали фашистов, потому как нацизм был им по нраву и они хотели его в Украине (в почем как и сейчас).
Насчет гусей была мысля, но вовремя одумался.Это к слову.
Теперь насчет 1939: кто вас рашистов туда звал?!Вы пришли и принесли террор.
Вы ОКУПИРОВАЛИ территории Польши как союзник Германии!
Так что еще доказывать?!
а то что местные вас тварей фашистких не приняли-вас это коробит как чертей от святой воды!
И насчет бабла: даю совет: не считай бабло чужое.Мне это сраное бабло боком вышло!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием