Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2021, 03:06   #58580 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Есть доля правдивости, такие фашиствующие элементы как ты все больше поднимают голову, все больше забывают опиздюливание, но это как "круговорот воды в природе", дойдет опять до апогея, все жаждущие получат пиздюлей и опять успокоится лет на 100. Как бы тебя не корёжило от этих слов, но думаю что повторять придется, ибо просто не может быть, что бы такие твари как ты, стояли на вершине разума, вы как аппендикс, который иногда воспаляется и который удаляют, что бы организм жил дальше.
Ой, баюсь, баюсь. Кто повторять будет? Ты штоле? Инсулина не забудь с собой в окоп взять, повторитель позорный. Или ты как обычно вперед себя мальцов молодых пошлешь? Ась? Пиздюлей он даст. Опять корабли утопите свои? По Воронежу ядерным зарядом ебанете? Плотину Шушенской ГЭС взорвете, шоб все ужаснулись и охуели? Или может оставшиеся села жечь будете, чтобы врагу не достались? Что повторять будете? ГУЛАГ? Лесоповал? Что? Ты говно ебаное. Ты, гнида беспамятная можешь себе только хуй отрезать, чтобы не ебаться и не плодиться и жопу себе порвать агрессивно, чтобы Европу дикостью своей испугать. Больше ты нихуя не можешь. С тебя даже летчик не получился. Поэтому ты по жизни кусок говна, лох, терпила, раб подшконочный. Ты получишь украинскую пулю прямо ув своем дощатом сральнике, где будешь с перепугу беспрерывно срать жидким.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Что-бы мне всякое дерьмо рассказывало на каком языке я говорить должен и во что верить?!
Та боже збав! Чтобы ты своей поганой пастью мову украинскую поганил? Не надо. Во вторых ты и не способен на мове разговаривать. У тебя челюсть кривая и хромосома лишняя. Ты не способен на русском нормально говорить, а другой язык освоить тебе твои скудные мозги физически не позволят. Вобщем от тебя таких сложных вещей не требовалось. Не знаю почему ты так много о себе возомнил. Делал бы свои карбюраторы своими обеими левыми руками, да и хуй с тобой. Кому ты в хуй уперся своей пастью недоделанной?

----------

Цитата:
Сообщение от ялтинский говноед Посмотреть сообщение
А хамон свой просроченный с помойки
Витя, не проецируй свои помойки, с которых ты питаешься на зажиточного украинца. Мне не нужно на помойку. Я заработал в апреле 41000 гривен. Это российских 115 косарей. Какая помойка? Тебе моя помойка только снится может, с твоими нищенскими заработками московско-крымскими ценами. Соси жопу дурачок. Бггг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 10.05.2021 в 03:02..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием