Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021, 17:54   #67 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Хвастайся уже раз начал!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я тебе через пару часов в личку брошу, как только дома появлюсь.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Надо явно повторить !!! .....пойду налью себе......и ты налей !!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Вы про наябаловку или ремонт ???:biggrin:
Я спиртное по жизни не употребляю. Так, что бухай один.

----------

Цитата:
Вадим, весь ремонт и есть наебаловка, не кто же не виноват что клиенты не хотят оригинальные запчасти покупать, а дубликаты и заменители это и есть наебаловка, только он покупая не кого то наёбывает а сам себя, думая что он отремонтировал так же как было на заводе.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Знаешь, всё зависит на сколько ты хочешь потратить свои деньги на ремонт авто. Оригинальные запчасти особенно на данный момент, это тоже наБаловка. Например в своё авто я лет шесть назад поставил китайский датчик абс и он ходит до сих пор. А передние тяги стабилизации в оригинале чуть больше года отходили. Бабло впёр, а толку нет.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием