Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 09:08   #58498 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вот понаблюдай за своими выкриками фашисткими.Ты через пост грозишся то ракетами, то пушками....
А насчет мало: мало то никому не покажется.Россия уже в жопе, а ты наверное хочешь чтоб была в жопе совсем и надолго!?Ты наверное думаешь по наивности что ракеты и пушки -это путь к процветанию и независимости.Логика бандита: у менч есть ствол-значит я типа могу все.Да не так это все.Это Китай сейчас сложно прищучить-кроме ракет и пушек они производят до 90 процентов электроники требуемой миру.Производят кроме электроники овердохуя чего еще.ПРОИЗВОДЯТ!!!
Теперь вернемся к России.Нихуя не производим.Заводы порезали на металл.Страна живет как наркоман-на нефтегазовой игле.И вот представь что дядя сэм и его друзья наложили эмбарго на углеводороды.Плюс свифт отключили.Пиздец придет быстрее чем ты думаешь.
Так что самое разумное вернуть крым и донбас.Только как это сделать чтоб совсем пидерами не выглядеть не знаю.

Всратая тупая трусливая позорная всеми опущенно-обоссаная рАгульская шлюха-пиздаболка вовачка-евгения изрекла очередной рАгульский высер,молча соси,ЧМО рАгульское.


----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Весь цивилизованный мир отмечает сегодня день капитуляции фашистской Германии во второй мировой войне.
Поздравим с этим праздником и украинцев.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
На фото - порванное рАгульско-фашисткое очко.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием