Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 05:24   #58492 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение

Видишь как вы разозлили? А я ведь предупреждал, не будите..., это пока только эмоции, когда начнут говорить пушки, мало не покажется (хоть бы не довели, жалко вас блядей..)
Вот понаблюдай за своими выкриками фашисткими.Ты через пост грозишся то ракетами, то пушками....
А насчет мало: мало то никому не покажется.Россия уже в жопе, а ты наверное хочешь чтоб была в жопе совсем и надолго!?Ты наверное думаешь по наивности что ракеты и пушки -это путь к процветанию и независимости.Логика бандита: у менч есть ствол-значит я типа могу все.Да не так это все.Это Китай сейчас сложно прищучить-кроме ракет и пушек они производят до 90 процентов электроники требуемой миру.Производят кроме электроники овердохуя чего еще.ПРОИЗВОДЯТ!!!
Теперь вернемся к России.Нихуя не производим.Заводы порезали на металл.Страна живет как наркоман-на нефтегазовой игле.И вот представь что дядя сэм и его друзья наложили эмбарго на углеводороды.Плюс свифт отключили.Пиздец придет быстрее чем ты думаешь.
Так что самое разумное вернуть крым и донбас.Только как это сделать чтоб совсем пидерами не выглядеть не знаю.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием