Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 17:16   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: FH 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4еснок Посмотреть сообщение
Ишшо один выполз..Г-ми я могу вас назвать,господа перевозчики,ибо вы себя сами так ведете зачастую.Не так?
Никто вам ничего не должен - уяснили?А теперь попробуйте опровергнуть утверждение,что работа головой должна быть оплачена.Вы-то забесплатно ничего наверное не возите.А на сервисе вы платите за опыт и знания спецов. ,а вот найти её за полчаса,а не за 2 недели безуспешных попыток и не поменяв запчастей при ремонте методом тыка на тысяч так сто рублей - это и есть то,чем зарабатывают спецы.А ты мне предлагаешь мой кусок хлеба тебе подарить,и не предлагая мне в обмен маслица на второй ломоть.Ты не халявщик,правда?
Соринка,пылинка,волшебный проводок переломился..продай ФШку,купи себе КАМАЗ на 200 лошадей и чини его ломом и кувалдой.Сам.

to VDC:извини,если зацепил ненароком
значет такой спец что на хлеб не хватает опытный спец всегда поможет хотябы советом сделать самому (Ту соринку любой с руками удалить может и все обратно собрать) или не лесть т.к ............ нужны спец навыки а не просить приехать для развода (при сгоревшей лампочке менять весь фонарь)
dima-090480 вне форума   Ответить с цитированием