Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 22:05   #58481 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
за 30 лет экономической свободы не смог заставить себя работать
Дурилка ты картонная, я не стал бандюком, никого не наёбывал, что бы обогатиться за счет другого и пр., моя совесть в этом чиста и я живу с собой в миру. Я всегда зарабатывал своими руками и головой, что ты там "лепишь горбатого", мне в основном похую.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
большая половина вашей истории, а скорее всего вся выдумана и высосана из хуя
Ты тогда так же сосал учась в школе, программа школьная у всех в те времена была одна и так же по ней сдавались экзамены в ВУЗ.

У тебя просто что то ебанулось в мозгу (может кирпич упал на голову, хуй тебя знает...) и ты начал все перемешивать в каком то своем ракурсе, выискивать (как и Женя), какие то "позорные факты", придумывать фантастические события, якобы тайно законсперированые от всех и пр., в общем явно психиатрия вас ждет..., ты и тебе подобные, носитесь со своей Украиной, как дурень с торбой и скачете от избытка свалившейся на вас "свободы" и нихуя не понимаете что с ней делать, а так как вы сами по себе нихуя не можете (это показало те 30 лет в свободном полете), то ищите "хозяина", который вас начнет обсыпать благами, но что бы это произошло, надо в его угоду обосрать как можно больше его противника, вот ты и стараешься, как вся ваша продажная и никчемная Украина, какой она и стала за эти 30 лет свободного плавания. Но как бы ты не обсирал "совок", именно он вам дал ВВП сравнимый с ВВП Германии, на момент распада СССР, теперь вы - папуасы, поздравляю...

Вот примерно такими вы станете, коренными, если не будете усердно сосать хуй пиндосам, ну или если ассимилируетесь с ними...
Изображения
Тип файла: jpg коренные украинцы.jpg (62.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием