Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 21:49   #58478 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну допустим что тебе лет 25 и у тебя все впереди, а если под "полтинник"? Или под "шестидесятник"? Какие нахуй принимать решения?
Нахуй тебе париться такими проблемами? Если ты дожил до почти "шеститдесятник" и за 30 лет экономической свободы не смог заставить себя работать, то не надо никому задавать тупые вопросы, что тебе делать? Ничо не делай. Покупай инсулин и жди пока почки откажут. Там же в статье все написано, ты еще раз прочитай. Там есть ответ на этот вопрос. Ты конченный совок и статья именно про тебя. Но она не для тебя и твоего ума. Ты не можешь осознать и принять то, что ты в своей вере в светлое прошлое совка проебал все полимеры именно потому, что свято верил. Бабай например вообще с катушек слетел в этой вере и мне врядли кто тут возразит. Вам ваша мафия придумала еще одну религию, раз вы в церви лоб разбивать не хотите, то вот вам светлый совок, который в будущем обязательно наступит. Вы и камлаете где только можете и тут в том числе. И одна из канонов и догм - это день победобесия. В нем вы пришли уже к средневековой инквизиции и собираетесь уже людей в тюрьму садить лишь за сравнение СССР и Рейха. И за т.н "переписывание истории". Вашей выдуманной истории. Ибо если вы откроете архивы...., а впрочем если даже открыть ваши архивы в вашем сознании ничего не поменяется, хоть какие позорные факты из вашей истории вытяни на белый свет. Потому, что это настоящая фанатическая вера в вашу непогрешимость и за эту веру вы готовы убивать как в средние века. И похуй, что большая половина вашей истории, а скорее всего вся выдумана и высосана из хуя, как 28 панфиловцев и молодая гвардия.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А топишь за "дерьмократию", в которой "минусов", ну ни чуть не меньше чем в "совке", я бы ещё как то согласился если бы ты был китайцем, они действительно сделали некий симбиоз, который позволяет и не быть в нищите, но и не вылазить в олигархи сильно (иначе башка-кирдык).

Для меня лично ситуация в "совке" и в "дерьмократии" примерно одинакова, разве что тогда я был моложе: и листва была зеленея и деревья выше


Dad_Cats, Вот ей богу ту дурачек, знаешь про таких говорят: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один...", вот и ты прыгаешь как ёбнутый и кидаешься в крайности, поддерживая какого то мудака, который однобоко дает некое сравнение, опираясь на мороженое..., бред сивой кобылы...
„Много форм правления применялось и еще будет применяться в этом грешном мире. Все понимают, что демократия не является совершенной. Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени.“ — Уинстон Черчилль британский государственный и политический деятель, военный, журналист, писатель 1874 - 1965

Причем тут блять мороженное, дятел ты тупой. Ты как буратино, которому надо по дереву стучать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием