Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 13:45   #8039 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Комсомольск на Амуре
По умолчанию

Цитата:
Увы, в отличии от этого персонажа,
[Только для зарегистрированных...]
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
src="
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390">
,
Вы безапелляционны, показывая только результаты незавершенной проверки программой кабеля, подключенного к ней, но НЕ подключенного к авто,, этой процедурой DLC3 Cable Check.
На этом скрине ее промежуточные состояния (как иллюстрация всех ее этапов):

Поясните, что именно вызвало это ваше недоверие к ней, если отсутствовал контакт кабеля с проверяемыми эл. цепями? Только зелень для цепей питания* (на 2 из 3 фото)? А почему не рассматриваете версию, например, что это как баг, ломанного китайцами, ПО?
И почему не доверять результатам NG, коль тот кабель исправно работает на другом авто?
Любой тонометр тоже будет "не при делах", если его рукав не на руке пациента
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну я не то что не верю.. Просто этот шнур и прога работает на марке (та же двига, тот же год) а у меня на крауне не фурычит.. я в электронике ноль
Вот поэтому и интересуюсь

----------

Гаража нет, и погода говно.. Холодно..
Восстановиться начну дальше рыть..

----------

Ещё и 15 сообщений нужно для просмотра ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
qwerty12341 вне форума   Ответить с цитированием