Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 13:37   #3068 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А когда бомбили Югославию, делили Кипр где были эти законы?



США подписали договор с Ираком, по открытому небу, по ракетам средней дальности и что?
Сейчас речь не за Югославию, и не за Ирак.Речь о захвате вопреки международным законам и окупации крыма Россией.
Когда путлер пиздел о нерушимости границ Украины он пиздел?Значит он пиздабол?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А я его специально и подбирал, что бы по нему не ассоциироваться с какой либо банальностью, типа "папа кот"....



Потому что народ не спрашивали, а просто русских приляпали к украинцам и это ещё как то терпелось при общей стране, причем Украина особо не вкладывала в Крым (он всегда не формально считался "русскоязычным изгоем"), водоносный канал строили всей страной, но "свежая Украина", почему то решила что он принадлежит только ей и им можно манипулировать в политическом поле обрекая людей на дефицит воды и даже дело не в деньгах - а на зло. И это считается нормально, но я знаю точно, если бы считали что там живут украинцы, то со своими так бы не поступили, поэтому вся ваша сущность, она вылазит наружу и шапкой её не прикрыть.




До-до-до..)) может покажешь голосование народа по референдуму? Или хоть какие голосования народа? Крым просто приляпали к Украине решением кого то, отдали с барского плеча и народ никто не спрашивал и все бы ничего, но случился майдан, который взял путь на националистическую украинизацию, которая шла в разрез с устоями жителей Крыма (фактически просто подвернулся момент, для волеизъявления народа Крыма, естественно если бы они это заявили в спокойной ситуации, их бы власть водила как Моисей по пустыне)



США - хозяева своего слова, сами дали - сами забрали обратно...
Это все бла, бла, бла...
Придется отдать обратно.Тебе родители не говорили что чужое брать нельзя?А тем более отбирать у слабых?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием