Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2021, 22:36   #3020 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
То что остается Украине? - Только сосать
Да блять, тупица ты ебаная, твоя жизнь ничем не отличается от жизни среднестатистического украинца. Ваша тысяча ядерных бомб никак не влияет на твое благосостояние и ты сосешь точно так же, как сосет рядовой украинский пенсюк. Хули ты пальцы топыришь. Ты так далеко от бабла, которое распиливает Хуйло со товарищи на всяких БАМах, северных потоках и крымских мостах, как и украинский бомж на вокзале. Хули ты мне тут пальцы гнешь? Ты сколько за апрель заработал? Как повлияло на твой скудный рацион бомжа количество боеголовок от ракеты "Сармат"? Никак? Так хули ты мне тут Украину вставляешь? Я заработал за апрель 41000 гривен, отложил в носок 800 баксов на квартиру в Киеве. Поменял плитку в кухне своей квартиры. Выкинул нахуй покоцаный котом мягкий углок и купил новую мебель. Где я блядь сосу, педрило? Мой ребенок сейчас в Египте со своей подругой играют в теннис и купаются в море, без напряга потратив за неделю полтора косаря баксов. Так кто сосет? Ты сосешь хуй у Миллера и Сечина или я? Явно же ты.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием