Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 21:40   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
По умолчанию

Привет форумчане! Андрюхи не стало, но дело его живет...! Юзаю его генератор как и другие его кореша....Андрюха был близкий , но все его разработки к сожалению похерены.... мне ничего не досталось.... Но время не стоит на месте, появляются новые блоки, которые надо юзать на столе, Андрюхин генератор очень хорош, но устаревает, т.к. не поддерживает много блоков. Поэтому родилась идея написать свой генератор, что я и сделал. Написал на атмеге 328, на данный момент, девайс генерит 42 готовых сигнала, кому интересно в личку. Могу тут инфу выложить, если модератор разрешит.

Всех с праздниками!!!

----------

Почему пишу именно тут - потому что когда то Андрюха просил меня поддержать его, я размещал рекламу его генератора в разных местах, и сюда зарегился....но как обычно есть инерция... не сразу народ раскусил, что этот генератор зебест! .....Но раз так случилось, логично было бы продолжить его дело - У меня решение проще но продуктивней - больше готовых сигналов при простоте управления - 3 кнопки - выбор сигнала +/-, и кнопка включить генерацию - выключить. Когда включена генерация первые 2 кнопки становятся регулировкой частоты генерации также +/- . Я тут где то пописывал, потому что Андрюхин генератор , на мой взгляд был лучшим на тот момент времени. То, что не оценили его по достоинству в те времена - это уже "история". Вот, под впечатлением Андрюхиного девайса написал свой. Подход был такой - проще управление, больше сигналов. Я писал для себя и для того же круга лиц...... приоритет - больше готовых сигналов, проще управление. Легковые машины уже написаны и протестированы, щас пишу грузовики, начал искать осцилограммы, нашел эту тему.... все уже написал, кроме каменс.....т.к. есть сомнения - осцилограмма, выложенная тут не однозначна - есть сомнения в ее правильности. Вот нарисовал, что вызывает сомнения:
Изображения
Тип файла: jpg тут вроде все понятно....jpg (143.6 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось Bagboom; 04.05.2021 в 22:17..
Bagboom вне форума   Ответить с цитированием