Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 15:36   #2962 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Продать машину, можно по генеральной доверенности, по договору на коленке и юридически покупатель не будет являться владельцем, скажу даже больше, все штрафы и ДТП, будет висеть на продавце, пока покупатель не оформит на себя ПТС.
Но к чему этот вопрос? Крым что продали Украине? Тогда покажите документ купли- продажи (ну как например в ситуации с Аляской)

----------


Вопрос перед кем? Произведя расчеты, с учетом всех данных, любой электрик сможет подтвердить. Ты или не учитываешь многих составляющих, или просто не в курсе расчетов, ну или зациклен в каком то, только тебе известном подвохе, но доказывать аксиомы я не подписывался, тем более по отношению к тебе, это "Сизифов труд", потому что все перечеркнётся - это все хуйня
1.Газ Россия по доверке продает?!
2.Крым-это отдельная история.Потом поговорим.
3.вот именно расчеты.А не голословное утверждение: пустили трамвай, промпредприятия.
Я к чему клоню: так не было блокады.По крайней мере в общепринятом смысле.
Я не умаляю подвиг ленинградцев которых просто заморили голодом советские рукоблудители спасая Москву.
Это все еще фог прикинул и начал выкладывать.Получил сперва предупреждение от сима
А ты как попка повторяешь то чему тебя в школе учили.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием