Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 23:50   #58247 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это Донбасс защищает свою землю - от тебя, а я им помогаю (если уж поддерживать фразеологию).



Будет время - будет и пища.
Осмелюсь напомнить господин гаупштурмфюрер что даунбас пока территория Украины!Так что это не земля моторылов и козицыных, а территориальная собственность Украины, на которой она имеет право осуществлять переброску войск, их передислокацию, устраивать любые виды армейских учений и тд.
Если отдельные радикально настроенные животные в соседнем государстве занимаются бандитизмом, мародерством и терроризмом, а ты говоришь что помогаешь им-выводы однозначны!!!

А насчет времени: не будет-время упущено и кадровый состав не тот.Пыня сделал ставку на бандитов.В итоге разграбленный регион наводненный оружием.
Приняв его в Россию пыня потеряет все.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В прошлом году, наши с форума ездили туда на съезд Казеной-Ап, все там нормально пристойно, причем постоянно приглашают у них работать. Так что если не знаешь, не говори чушь.
Я не про пиздаболов симовских, а про простых мужиков.Друзья служат в ментовке до сих пор-они ситуацию знают лучше наверное чем ты и я.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием