Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 21:19   #3972 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Это вы сейчас можете внести (но не думаю что ваша власть, на это пойдет и сама себе накинет петлю)
Но ты мне мозги не делай, на момент майдана - никакого права на восстания, либо пункта на это в вашей конституции - не было!!! И не надо мне тут басни крыладзе "мартышка и очко" демонстрировать.
То, что ты добровольно отказываешься от прав человека - это только твоя проблема. Раба из раба не выдавишь. А в конституции есть основополагающее - Носитель власти народ. Какой-то сраный "беркут" или еще более сраный "омон" это не народ, а слуга народа, дающий присягу этому народу защищать его, а не избивать его на площади, когда этот народ выражает недовольство своей властью. Первый студенческий протест на Майдане возник после того, как Янукович на глазах у всего мира прямо нарушил Конституцию о движении Украины в НАТО и ЕС, отказавшись от Ассоциации. Студенты вышли протестовать против нарушения Конституции. Что они нарушили? За что их избил "Беркут"? То есть между народом и избранными представителями власти возник силовой конфликт. А носитель власти народ. То как народ должен поступить? Я пытаюсь тебе уже так разжевать, чтобы достучаться до твоего человеческого достоинства. Но видимо ты уже окончательно его похоронил.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вы что бля живете по "всеобщей декларации"?
И да, мы живем с учетом этой всеобщей декларации, ибо хотим иметь свои права и будем свергать любого, кто захочет эти права отнять. Это точно не про вас. Потому вы не отстаиваете свои права, а умоляете власть на коленях, подобного действия которого полно в Интернете.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
А что не так?
Как что не так? Ты же говоришь, что правильно идти в Конституционный суд, а Майдан не правильно. Так будь последовательным. А то Майдан не правильно, а антимайдан правильно.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
как в воду глядел, уже прошёл марш в честь дивизии СС Галичина, уж не говоря про запрет языка, советской символики и т.д. и т.п.
А что тут плохого? Ну например про дивизию. Дивизия СС "Галичина" общевойсковая дивизия, сражавшаяся с большевистской Красной Армией. Туда вступали украинцы, чтобы отомстить красным в особенности после той кровавой резни, которую устроил НКВД перед отступлением из Западной Украины, где просто расстреляли и забросали гранатами заключенных в камерах. Несколько тысяч человек. Красная Армия хуже Дивизии СС "Галичина". Разве нет?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием