Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 16:00   #58146 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
А Судеты?Австрия типа ниочем.Добре!Чехословакия, ноябрь 1938.Я уж про Финляндию не говорю.Не вспоминаю про договор от 23 августа 1939 года где русским по белому написано: друзья!!!
А потом вспомни 17 сентября 1939...
Зачем ты все валишь в кучу, причем происходящее в прошлом веке, в беседе о происходящем сейчас? Зачем уводишь нить беседы в сторону?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты в лесу живешь, что ли? Ничего не читаешь и не смотришь, кроме российской пропаганды?
Вот нахрена мне твои домыслы?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это выводы американского разведсообщества, основаные на фактах и расследованиях.
И я сразу должен посыпать голову пеплом? Это заинтересованная сторона и если они имеют некие доказательства, то по нормальному они просто обязаны ознакомить с ними сторону, к которой имеют претензии, а так, это банальный - пиздежЪ и провокация.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Остается одно - глумиться, гнобить, оскорблять и измываться, ради прикола.
О да..., это как ничто способствует цивилизованной беседе, тут конкурировать с тобой трудно..


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну зачем ты просишь разговаривать с тобой по человечески, цивилизованно, если ты не признаешь человеческое право, но лишь грубую силу?
Ну я как бы и не просил, а предлагал, в надежде что чел из страны стремящейся в ЕС, способен адекватно общаться.
Человеческое право, оно так же подразумевает и презумпцию не виновности. А на счет грубой силы, ты что её применял против меня и это имело некие действия? Ты вообще о чем?


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
насчет уважения
В первую очередь ты должен уважать себя и не путать свои убеждения, с обвинениями в адрес людей (у которых противоположные убеждения), которые лично тебе ничего фашиствующего не сделали иначе получишь в ответ закон Ньютона (Сила действия - равна силе противодействия) и в вопросе спора, ничего не выяснится, кроме взаимных оскорблений.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием