Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2021, 15:31   #58101 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
ещё малость и Санёк тебе будет Опладировать стоя
Мне не важно кто мне будет аплодировать или нет, мне важна объективность.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
делаешь вид, что Россия не влияла на события происходящие в Украине. Вам удалось даже Трампа в США всунуть. Забыл? Как вы всей Думой шампанское пили и поздравляли друг друга с победой?
Ты по моему приписываешь России, слишком много влияния, если ещё с Януковичем как то можно представить, то с выборами в США, это уже надо обладать даром фантаста. Почему ты думаешь что дума пила шампанское, по причине внедрения Трампа?А может они пила шампанское что Трамп победил Обаму? Такое в голову не приходило? Или обязательно надо связать с негативом?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Если ты не считаешь себя гражданином Украины, потому что ментально ты русский, то ты не имеешь права утверждать свою свободу за счет свободы украинца, живущего в своей стране и считающего себя украинцем. Что тут сложного?
Сложности в том, что 70 лет жили как братские народы и на столько ассимилировались (что украинцы в России, что русские в Украине), что уже трудно понять кто есть кто и где. Но тут пришла "свежая власть" и стала делить по национальному признаку, а человек тут прожил уже хер знает сколько и считает себя гражданином и не согласен с "новой властью", которая его не спросила, согласен он вообще с ней? Сложности в том, что "свежая" власть захватила, но не продумала как управлять таким разным народом (но мне так кажется что и не хотела)
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Но когда ты тянешь Россию в Украину, то украинцу места никакого не остается
Вот как ты сразу все разделил, а когда Россия брала под свое крыло Украину, она почему то так не делила, а теперь иш какие все гордые да самостийные (ну да и хрен с вами, но причем тут русскоязычное население, живущие на своей территории, причем на некоторых - подавляющее русские, как так получилось, вытеснили украинцев? Так небыло такого и задач таких никогда не ставилось, значит проблема в - "свежей власти", которая взбудоражила весь народ Украины, по национальному признаку, а это никогда не заканчивалось хорошим (можно привести в пример Германию, розлива 1939 года). Естественно все это повлекло и действия России и возможно не совсем по правилам, но и с бандитами не айс играть по правилам.
Ваша власть - бандитская, возможно в дальнейшем она как то изменится и будет равнятся на международные правила и бить себя "пяткой в грудь", ратовать за свои ценности (например чистоту нации) и т.д., и т.п., но изначально - бандитская и националистическая.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. В этом заключается свобода.
Этому есть определение - паритет.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Вообще то я не тебе это говорил, а ты видно мельком просматриваешь.
Я достаточно внимательно просматриваю, просто это было в посте, адресованном мне, проехали.


Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
а захват части территории чужого государства это не бантитизм в масштабе?
Раздувание межнациональной розни не бандитизм?
Поставки техники, гсм, боеприпасов не бандитизм?
Заброска оперативно-тактических групп не бандитизм?
Женя, во всем есть начало, следствие и причина, причем все это разбавлено временными интервалами, а объяснить происходящее может - только объективность и понимание логики. Если рубиться только в одном направлении, что тебя не устраивает, либо преследовать только свои убеждения, конструктивного разговора не получится. Надо быть честным в суждениях.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием