Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2021, 13:43   #58097 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

БАБАЙ 2020, я голос америки не слухаю-не интересно мне это.
В основном дорожное и русское.Гоп фм -если ночью иду.Тебе не обьяснить-ты не дальнобой.
Так что там в Хмельницке на частоте 101.7?!

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
угу, сами себя, эту хуйню ты втюхивай тупорылым рогулям, они хорошо это хавают. Решил воспользоваться твоим приглашением приехать, куда?
Давай в июне.Я сейчас по рейсам.А в июне у меня отпуск.Добре?
А насчет сами себя-я не буду ни тебе, ни кому то еще ниче доказывать.Есть видеофакты когда боевики сами на камеру рассказывают.
А потом в ютуб выкладывают как гиркин-в полной уверенности что им ничего не будет.Закон у нас как дышло....

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение




И в чём отличие

Провозглашение независимости Крыма и Донбасса - это ответ на откровенную узурпацию власти и нарушение Конституции со стороны руководства майдана и их банды, которое потянул за собой принятие антиконституционных законов, ограничивающих конституционные права граждан. Демократия - власть народа. И народ восстановил свою власть



У как всё запущено, какое самомнение навеянное пропагандой, как можно воевать не объявления войны, если только как бандиты из за угла
Ну про крым вже усе понятно.Путлер рассказал.
А вот про даунбас не совсем.
Тебе фашист не кажется что чем дальше от границы с РФ-тем меньше возможности снабжения террористов?
В Харькове и Одессе(оба русскоязычные как бы города) восстания захлебнулись.Поймали десяток пидеров типа тебя, отпиздили в мусарне, но зато тысячи людей не видят того что видят даунбасяне!
Славянск, из которого выгнали гиркина-сейчас нормальный мирный город.
И еще совет: ты поменьше вадика слушай!У него кроме фотошопа про флаг и дебильных роликов ниче немае.
Его смысл-разжигание межнациональной розни.Тебе статья нужна?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 25.04.2021 в 13:07..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием