Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2021, 06:22   #58053 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, У вас произошло что то типа революции, очень примерно как в 1917-м, только тогда проблемы пришлось решать революционерам и доказывать свою состоятельность и вам тоже это придется пройти и если вы нагрузили на себя не подъемную ношу, то это все скоро закончится.
Майдан, это по сути экстремисткая группа, захватившая власть военным переворотом, по законам эту власть надо поставить к стенке и провести легитимные выборы, где народ сделает свое воеизъявление.
Это - факт, который не надо доказывать, его можно переворачивать под свои определения как хочешь, но истина от этого не изменится.
Не много берешь на себя?Какое ты имеешь право решать кого ставить к стенке в чужом суверенном государстве?!
Вот такие стратеги московские и порешали с даунбасом отправив туда гиркина.И получилось гавнище!

Гиркина никто за язык не тянул!Он в очередной раз подтвердил чьих рук дело эта бессмысленная война!

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Dad_cats! Резко и дерзко отвечаешь....на вопросы..!!!
А судя по всему по жизни задрот! Раз так героически здесь всем отвечаешь, в живую бы наверняка обосрался бы так словами на всех раскидываться!
Это мое мнение-мне интересна политика, но мало времени чтоб общаться именно здесь по поводу всего происходящего..., но читая тебя-решил тебе написать своё мнение!
А как он должен отвечать врагу?Ты же для него как немец для советского человека в 1942!Ты захватчик и окупант.Ты захватил часть его страны, на другой части развязал войну.Пусть даже не сам лично, но ты одобряешь политику путлера, а значит одобряешь фашисткую линию современной России.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
----------

[/COLOR]=Stil=, Так каковы цели и задачи были в 1917 году и в 2014 году?
Вот что надо выяснять а не механизм и последствия действия.
)
Поведай подстилка про цели и задачи захвата Россией крыма и части даунбаса.
Или опять гавкать будешь?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием