Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2021, 02:07   #3893 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
в понедельник дал 6 штук
Это примерно пол ляма рублей, ну не знаю, это конечно круто, если правда, но сам понимаешь, проверить нет возможности а на слово я верить тебе не могу.
Мой сын получает чуть больше 1300 долларов, в сравнении это конечно скромней.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я счастливый человек и у меня все устраивает. Я могу позволить себе небольшую роскошь и у меня есть ресурсы для реализации своих начинаний.
Прямо как Лепс поет:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не вру
Так счастливым и уйду
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет на сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Ты не реально крут...
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы живете в стране, где по вам могут применить автомат и шансов выжить нет.
Тут ты не прав, что бы применить оружие, нужны весомые основания, от США очень отличается, от Украины не в курсе.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Россия не желает вступления соседей в НАТО не потому, что НАТО нападет на россию, а потому, что россия не сможет напасть на соседей.
И да и нет, вступление в НАТО "соседей", это приближение границы "ползучего захвата", инче зачем в этом мире вообще нужно НАТО, против кого? Оно ведь никуда не делось после распада СССР, а создано оно было именно против него.
Зачем России на кого то нападать? У неё и так много земли и на ней достаточно работы для облагораживания, другое дело, если кто угрожает, или препятствует интересам (в прочем у США, такая же политика и тратят они на армию, не соизмеримо больше, а зачем им это?)
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием