Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2021, 01:26   #3892 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Говорил 5, спиздел на штуку баксов))
Нет, не спиздел. Две недели назад начал получать предложения по старым резюме из других компаний. Подошел к работодателю и попросил повышение с типа "меня приглашают". Работодатель взял паузу на три дня, а в понедельник дал 6 штук. Дядя, я не пиздю никогда. Я если не прав, скажу, если у меня нет аргументов, промолчу и не отвечу, но я не пиздю. Осознай это. У меня нет необходимости в этом. Я в лучших условиях куда ни глянь по сравнению с вами всеми. Я живу в бедной, но свободной и гордой стране. У меня интересная, любимая и приемлемо оплачиваемая работа. Мой ребенок успешный во всем и лучше меня во всех отношениях. Я счастливый человек и у меня все устраивает. Я могу позволить себе небольшую роскошь и у меня есть ресурсы для реализации своих начинаний. Поверь, моя страна лучше, чем ваша хотя бы тем, что более честнее и тут не скроешь правду. Она вылазит, как бы ее кто-то не хотел прикрыть.
Маленькое наблюдение. Ваши мусора, я не знаю везде или местами, но я вижу их в Интернете с автоматами, даже ДПС. Наша патрульная служба лишь с травматами-револьверами, нацгвардия только с дубинками, т.е не то, что автоматов, боевых пистолетов нет. Может быть они есть в прифронтовой полосе, но там оправдано. Вы живете в стране, где по вам могут применить автомат и шансов выжить нет. В моей стране нет шансов умереть, хоть будь ты трижды террорист. Но у нас и терроризма нет, кроме приенесенного вами. А у вас есть и поэтому автоматы.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Надеюсь что твои дети не такие гавнюки как ты..
Дядя, мои дети точно не такие говнюки как ты.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Понятно, такой же еблан как и ты, будем лечить))
Ты сначала геморой свой подлечи и эректильную дисфункцию. Потом уже пальцы топырь.

----------

Россия не желает вступления соседей в НАТО не потому, что НАТО нападет на россию, а потому, что россия не сможет напасть на соседей.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием