Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 15:49   #57955 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Сосед поскандалил с тещей и женой.Ты вмешался и дал ему пиздюлей, увел жену, заодно отрезал часть его участка.
Жена не телка, её против желания не увести, часть участка принадлежит ей, а если сосед бычится, то и в табло получит по заслугам...
Скажешь в жизни мало таких ситуаций?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кишка у вас тонка самим строить.
Это у вас, этой кишки - совсем нет и действительно тупым пидарасам она и не нужна (нахуя она рабам?)


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я поражаюсь твоей дебильности. А в 8 молока уже не было. Сметану разводили водой, в мясном отделе суповой набор - собака порубаная вместе с будкой. При этом мясо от собаки уже спиздили продавцы, остались только доски от будки, лапы и хвост. Алкоголь - валюта, в магизанах за ним очередь из алкоголиков, пиво - ссаки, общественные туалеты - лютый квест. Партячейка и комсячейка заглядывают в каждую семейную дырку. Стоматология без анестезии и нормальных пломб. Народ без зубов. Мрут в 55. Колхозаны пашут как рабы за трудодни и получили паспорта в 1972 году. Заебись страна была. Шо ты тут трешь про счастливую юнность?
Я сожалею что у вас на Украине так было Я лично на каникулах работал в совхозе и первая моя зарплата была в 15 лет, за месяц работы получил 89 рублей. Сколько помню, со школы зубы делали чуть ли не заставляли проверять.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
При этом мясо от собаки уже спиздили продавцы, остались только доски от будки, лапы и хвост.
Хуй знает что за сало тогда у вас было))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Алкоголь - валюта, в магизанах за ним очередь из алкоголиков, пиво - ссаки, общественные туалеты - лютый квест.
Алкоголя было просто завались, начиная от "плодово-выгодного" по 1.02 (алжирское ещё было 87 коп) и заканчивая коньяком (не помню уже сколько стоил), водка по 3.62 стояла, никакой очереди не было, пиво да, в бочке и постоянно очередь, туалеты общественные, были вполне, убирались, но те что по трассе те конечно пиздец просто..., но у вас тогда было так же, в Харькове бывал, в Николаеве, ну и тут ближе со стороны Чертково. Так что не пизди особо, все было как и везде в те времена.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием