Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 12:23   #2905 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
С выборами просто цирк: и "рокировка" и изменение конституции и подбор кандидатов, что даже пошел не от партии, а как "одномандатник", потому что был уверен - выбирать не из чего.

GASCHE, Что есть - то есть, за власть цепляется здорово и манипулирует как хочет. От полезности этого не могу делать выводы, потому как все познается в сравнении (могу и не дожить, что бы увидеть...)

Есть ещё один момент, есть и достаточно сведущие и с баблом, что бы организовать себе эстафету, но одни друзья (которые не пойдут против), другим и нахрен не надо этот гемор, а иных и устранили, поэтому честных выборов я не наблюдал, а вот действительно сильных, с желанием, что бы что то противопоставить действующему, на горизонте нет, но даже если и появится такой, то ещё не известно какую политику поведет.
Единственно что мне не стыдно за действующего, в сравнении с теми кто был на моей памяти, но дрючит всех и чужих и своих, может я бы ещё как то был лояльнее, но пенсионную реформу я ему не прощу. Пока что ещё есть силы работать, но когда их не останется, на 8 тыр я не проживу и тогда мне станет насрать и на Крым и на Донбасс и на РФ и на всех.
Тааак.Начинают трезветь даже рашисты!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием