Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2021, 09:56   #57938 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот теперь пускай сами пендосы на орбиту первыми доставляют, а мы до 24 года и будем свое строить.
Кишка у вас тонка самим строить. Да и зачем оно вам? Науки то нет. Ну построите ровно такую же говенную Зарю, где будет пару дырок и несколько трещин и не исправный сральник. Ну сейчас то хоть к американцам срать ходите, а потом куда ходить будете? Под себя, как обычно? Сейчас к МКС пристыкован Крю Дрегон 1, через неделю пристыкуют еще один ,который привезет ротацию. Я не слежу за этим, возможно он уже там. Так у ваших говнонавтов хотя бы есть шанс выбраться оттуда на американском аппарате. Там места на 7 человек с комфортом. А будете сами, на рогизинский батут прыгать будете? Я тут сегодня видео одно посмотрел, опрос россиян о нужности- не нужности войны в Украине. И теперь понимаю, к каой группе населения вы тут принадлежите. Группа тупых пидарасов.
[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
молоко было свободно, ну правда в 7 утра, очередь была совсем не большая
Я поражаюсь твоей дебильности. А в 8 молока уже не было. Сметану разводили водой, в мясном отделе суповой набор - собака порубаная вместе с будкой. При этом мясо от собаки уже спиздили продавцы, остались только доски от будки, лапы и хвост. Алкоголь - валюта, в магизанах за ним очередь из алкоголиков, пиво - ссаки, общественные туалеты - лютый квест. Партячейка и комсячейка заглядывают в каждую семейную дырку. Стоматология без анестезии и нормальных пломб. Народ без зубов. Мрут в 55. Колхозаны пашут как рабы за трудодни и получили паспорта в 1972 году. Заебись страна была. Шо ты тут трешь про счастливую юнность? Педрило ты брехливое. Всю жизнь рабом прожил и рекламирует свой ошейник с цепью.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тока не забывай , что до этого сосед грозился повесить на гиляку или зарезать ... да и его жена с тещей являются родственниками , а как родственников дать в обиду ? да и сосед реальны пидор , он обсуждал семейные дела с таким же пидором вообще из другого города да и всячески подмахивал ему
Вот где тут цивилизация? Это же лютый беззаконный треш. Средневековье какое-то. Живите в нем сами, по своим тупым понятиям, где не закон правит, а позиция силы. Может друг-друга и поубиваете.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием