Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 13:52   #223 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Авто с кнопкой START-STOP?
Да, с ей самой. Завтра на работе занырну в папку и скину. Если сохранился лог. Ибо я специально ничего не настраивал, но и не удалял ничего.

----------

Цитата:
Сообщение от denchiK27 Посмотреть сообщение
Надо подключаться" UP TO 2019"
Всяко разно подключался. И каждый раз это корейская рулетка.
И она меня стала почему-то напрягать. Недоумки они и есть недоумки.
На протяжении полтора десятка лет косяки не устраняются.

Представьте, стоит клиент, очередь машин, а я начинаю танцевать чукотский рэп.
Клиент сейчас тоже не дурак. Да ещё на дорогой машине. Они прямо так и говорят: "заехал к одним, а он с каким-то свистком и телефоном к моей тачке лезет! Пусть лучше себе в очко эту затычку вставит!"

Пример.
Вчера подоткнул этот плагин к MAZDA BONGO Light Truck 1250 kg RHD 2006 RF common rail и.......
мать его за ногу, ЧЕМ ЧИТАТЬ???!!!
Подключил свой боевой LAUNCH x-431 IV, выбрал MAZDA и AUTOSEARCH. Всё. Выдал ИДэ, мудэ, биде и всё остальное. Тип системы, двигатель и прочее и приглашение сделать QUICK TEST. А всё остальное не для боевой работы. Для дилетантов поиграть. Я уже говорил, что на передовой некогда к винтовке подбирать патроны.
Для этого я сейчас всё и тестирую, пока есть возможность. Чтобы знать и понимать, что ждать от этого продукта. Собираю статистику для себя.

----------

Цитата:
Сообщение от denchiK27 Посмотреть сообщение
Аббревиатуры многие незнакомы,
По НИССАНам могу систематизировать и сделать справку по аббревиатурам из дилерских техдоков с грамотным техническим переводом. Но на общак уже ничего выкладывать не буду. Завязываю я с этим делом. Слишком много появилось откровенных паразитов на форуме и просто неблагодарной сволочи. Большинство - жлобствующие, обнаглевшие в конец клиенты.

Последний раз редактировалось dudaps; 20.04.2021 в 13:47..
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо dudaps за сообщение:
Al_green (20.04.2021), mac_2b (21.04.2021), Виджар (20.04.2021)