Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 06:37   #2860 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В начале Украина не захотела жить по нормальному и устроила майдан, который многих не устроил и пока вы там хернёй занимались, Россия вернула себе Крым (и хоть как ты это называй, но это неопровержимый факт и действительность), Донбас не российский, но если будете и дальше выёбываться, то он вполне может перейти в Россию (это тоже вполне прогнозируемая тенденция).



Ну я не занимаюсь предсказаниями, все сводится к простому: если у тебя есть нечто ценное, то ты должен сам беспокоится о его охранении, но если ты сам не можешь, то нанимаешь того, кто может, (естественно ты ему платишь за охрану), но если сам охранник почувствует что ты сам - лох, он может с такой же лёгкостью, просто у тебя отнять (его конечно будут осуждать и бла-бла-бла, но попробуй отнять у него потом...). Это всего лишь навсего - жизнь.
Вещи надо называть своими именами.В данном случае Россия по беспределу окупировала крым воспользовавшись кризисом власти.
Его рано или поздно придется вернуть.
А все остальное демагогия упоротого рашиста мечтающего захватить все территории входящие в состав СССР.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Потому-что уже почти остановленный блок по команде одного из кУеских пидоров из обкома попытались опять срочно включить ... так как мощностей не хватало! Так что это ваше гамно ... и молись, что-бы ещё одного не образовалось из-за "свидомых" умников , пихающих в старые Советские реакторы не приспособленное к этому типу реакторов амеровское гамно , компании Westinghouse !

http://geoenergetics.ru/2017/08/14/w...desyatiletiya/
Это гавно на родном советском гавне уебало на весь союз и на половину Европы!
А ты значит умнее тех умников которые амерские ТВЭЛы используют?!
Считаешь что все кругом дураки,а недоумок с фашисткими замашками из Ялты самый умный!Ты себе явно льстишь!

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Где это видано чтобы 95 процентов пришло на избирательные участки? Когда такое было?
Да ещё и более 80 в Россию захотели вернуться...
..
История знает такие примеры подтасовок.1938 год.Австрия,Судеты.Ситуация один в один.
Я уж не говорю про голосования в России.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием