Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 11:07   #3855 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Глава Сената Чехии обвиняет в государственном терроризме Москву
Данные о причастности офицеров российских спецслужб к взрывам на складах боеприпасов на чешской Мораве в 2014 году свидетельствуют о факте государственного терроризма и заставляют пересмотреть отношения между Прагой и Москвой.
Об этом заявили руководители верхней палаты парламента Чешской Республики в воскресенье на брифинге, передает Укринформ. Председатель Сената Милош Выстрчил назвал случившееся 6,5 лет тому назад, «не просто недружественным актом, но актом государственного терроризма» и заявил, что «необходимо избавить Чехию от роста российского влияния на политические, социальные и экономические структуры».

Он считает абсолютно неприемлемым то, что «некоторые члены правительства и другие конституционные чиновники» продолжают предлагать и реализовывать шаги, которые означают или могут означать угрозу для безопасности Чешской Республики, или могут увеличить стратегическую зависимость Чехии от России. Политик раскритиковал тех, кто невнимательно относится к сообщениям отечественных спецслужб. Председатель Сената убежден, что Чехия должна просить о поддержке и солидарности партнеров из стран ЕС и НАТО и должна инициировать внеочередную встречу Совета ЕС для обсуждения ситуации. Он также заверил, что возглавляемый им орган поддерживает все шаги власти, которые будут быстрой и эффективной реакцией на действия российских властей и пророссийских сил.


Короче и чехам вы насрали за воротник. Чехам, блеать, которые вам в жопу заглядывали, чтобы угодить. Кацапы, вы полные долбоебы? Нахуя вы поссорились с чехами? Или вы уже не срать не можете? Они же вас выпилят из своей страны. Страны, в которой вас не заслуженно любили и уважали. Если вы еще и венграм насрете - это будет вообще нам огромный подарок. Нас таки примут в НАТО, ибо до Европы дойдет, что вы стали бешеной тварью, которую надо уничтожить. А уничтожить вас можно только сообща, объеденившись против вас и выпиливая вас отовсюду за ваш засраный поребрик, чтобы вы там начали выпиливать сами себя.
Ну так то чехи 1968 й и Пражскую весну не забудут.
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием