Тема: Iprog+ clone
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 09:13   #427 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Коломыя UA
Авто: Хюндай.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverseenpotato Посмотреть сообщение
AVL,Володимiр обясните нам неверующим, что нужно чтобы айпрог начал писать мерсовские рыбки? Неужели только Ваш процессор? Конечно нет! Нужно еще и скрипт которой якобы бесплатной - ето пока хорошо, нужен еще и Ваш переделаной адаптер для записи.Имея все ето запускаем скрипт и что видим??? Как же - нужна еще лицензия которая платная. Ключевое слово -лицензия- что она нам дает?
Дает то, что скрипт начиает реально работать, ибо без лицензии ві только сможете ознакомиться с интерфейсом (возможностями) скрипта, но реально скрипт работать не будет.
Пока никто не знает. Объясните нам- ето определеное количество записи или какоито период времени? Потому что через какоето время все ето перестает работать.
Нет оганичений ни по времени ни по количеству.
Ето нигде вы не разказываете ,поетому все ето попахивает разводом, неужели так трудно или чегото боитесь?
Но все ето только начало, нужен еще дамп которой надо записать в ключ. Где его взять?
В папке с дампами.
У вас конечно за денег или нужно допольнителное оборудование- ето тоже нигде не говорите.
А с чего єто я должен говорить? Разговор о записи дампа в ключь, а не о методах получения дампа замка или ключа.
Нужен еще дамп замка по которому будете расчитавать етот дамп ключа, нужен еще чистой китайский ключ , б/у не годится.
Мой программатор пишет и БУ китайские ключи.
Опишите все ето ,чтобы на вас не кидались а то попахивает разводом.
И можете поделится скриптом которой " мой программатор может изменять свой номер на ЛЮБОЙ, неограниченное количество раз и бесплатно".
Могу, прикрепляю к єтому сообщению.
Настораживает слово безплатно, можеть тоже нужна лицензия?
Лицензия в єтом случае не нужна.
Вложения
Тип файла: rar SN.rar (765 байт, 68 просмотров)
AVL вне форума   Ответить с цитированием