Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 13:26   #57812 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Давай: я на сегодня не плачу налоги (работаю под черным флагом), но думаю что свои все долги уже отдал, т.к. только 5 лет не плачу налоги и то, только по тому, что в селе просто нет рабочих мест по моей специальности, а если оформлять "частную занятость", то не уверен в стабильности, а поддержку мне никто не гарантирует, поэтому и я "ничего не гарантирую")).


Ну лично я ничего не захватывал и никому ничего не обещал, но исходя из своих убеждений и видения ситуации, я поддерживаю действия России, на счет Крыма и Донбасса, исходя их этических соображений, на счет русскоязычного населения и националистических действий правительства Украины (если бы смена правительства прошла легитимными действиями, а Россия захватила часть территорий Украины, по мимо желания народа там проживающего, я был бы наверное в твоей оппозиции).




По факту я к этому тоже не призываю (да и незачем думаю, в соседней теме по моему посту, таблица, я думаю - незачем [Только для зарегистрированных...])



Женя, мы тут пиздим просто и если я чего и говорил по этому поводу, то только в связи с "пикировками" с Dad_Cats, потому как он хуйлопан и сам провоцирует и в большинстве случаев это просто "мерение пиписькамэ"




Не думаю что это приемлемо, в связи с уже сложившейся обстановкой, потому как - кровь пролилась и с действующим режимом в Украине, не будет последствий на нац. почве и прочему...
1.сержант всегда прав
2.поддерживая действия России(а по сути дела не россиян, а кучки упоротых фашистов) ты и встал на путь фашизма.Обратимся к истории.
Судетская область Чехословакии, Австрия...
А это 1938.Тогда просто забили хуй на действия Гитлера.А зря.
3.Человек должен оставаться человеком!Тролить вас рашистов можно и нужно, а то что делает элеонора самарская-это статья.Хотя я уже говорил: УК РФ только против граждан, поцреотов это не касается.
Анализируй Юра, а не просто смотри новины першего канала!)))

----------

Доцент1, юлю спрашивали?К юле вопрос был?
Сьебал отсель трансвистит хуев!

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Родины нацик, Родины!



А говоришь не фашист, те тоже на "фатерлянд" народ завозили что бы те отрабатывали
Ты то что для Родины сделал?Портрет пыни полизал или в вступил в отряды путина?
Конкретно распиши.

2.Я приглашаю, а не в вагон загоняю!Но узнав что он педераст-мне такие не нужны помошники.
Рубишь разницу фашист?
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 18.04.2021 в 13:28..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием