Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 00:01   #57727 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
а мешать скоро вы точно не будите
А разве я тебе мешал? Ты хотел в Россию. Почему не ехал? 4 миллиона украинцев до войны ездило на заработки в Россию. Кто хотел - тот ехал. Кто тебе мешал, раз тебе туда так хотелось. Мне не хотелось и не хочется. Меня угнетает жить в такой стране как Россия. Но ты же меня спрашивать не хочешь. А я у себя дома и в своей Богом данной мне стране. Но тебя же это не ебет. Ты хочешь меня затянуть в свое воображаемое " по багатому" с разрушенным Метро, с выкорчеванными рельсами и распиленными заводами и шахтами. Ты в своей рабской проросийской сущности хочешь лишить меня моей свободы, потому что сам ты уже ее лишился и живешь в гетто. Ты думаеш, что лишив меня свободы ты станешь жить лучше? Нет. Ты так и будешь жить в том говне в котором живешь. А я соберу мантатки и уеду подальше от тебя на Запад. Весь мой инструмент вместится в мою машину. Убивать тебя я не хочу. Я хочу, чтобы ты в конце концов сам себя убил, перед этим осознав, что ты наделал и во что ты превратил свою страну и кому ты ее отдал на поругание.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием