Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2021, 14:16   #57686 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты тоже мог бы себе Майбах купить, но есть ньюансы.
Могу, если поставлю цель, буду себе отказывать и думать как бы спистеть-заработать, через двадцать лет, старенький, поломанный, но Майбах.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Охуенно. Крепостной укр, хуяря на барина в поле очень этим гордился. Так гордился, шо аж майка заворачивалась и выдавал двойную норму на прополке буряка. Ах да и еще барин имел право первой ночи на его дочку или жену, что конешно гораздо лучше, чем такая же ночь у янычар или турок
Ну я понимаю, вы как дети, почитатели Путиных и навальных, любители западных демократии. Не зря на ваших движухах малолеток полно, у которых молоко на губах не обсохло.
Скажи ка мне, много ли Рабов получило свободу и даже дворянские звания, за заслуги? НОЛЬ!!!!
А сколько рабов себя выкупило? НОЛЬ!!!
А крепостные и выкупали, и становились дворянами, и их имена есть в истории.

Правило первой брачной ночи, это было на западе, где графы и лорды, а с нашими переспать считалось жизнь обеспечена, и даже детей байстрюков дворяне в жизни устраивали.

И что лучше, маленького ребенка мальчика на кастрацию, после которой вышивали двое из десяти, или в гарем, где то же жили не долго.
Или на поле работать, отдавая часть урожая хозяину, а частью распоряжаясь на свое усмотрение?

Тебе лучше у туркам, так и стремись дальше на запад, УРЯ разделению на великоукров и великорАсеян.

----------

И забыл.
В то время, разделение на Холопов и госполд, было везде, только Коммунисты и только в СССР отменил это, а вот демократы в 80/90-х вновь разделили людей на Господ и Плебеев.
Хочешь быть свободным, пистуй на самую высокую гору, на самом дальнем острове (замечу, НА острове, а не В острове), и там ты будешь свободным, сам себе господин, пока у тебя не появиться сосед, и тут уже кто лучше управляет хозяйством, кто богаче и сильней из вас тот и станет главным, а второй нет.

Последний раз редактировалось antic; 15.04.2021 в 14:24..
antic вне форума   Ответить с цитированием