Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 00:57   #1013 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AutoService
TДля просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).

Подскажите пожалуйста а если изначально при установке Windows был создан только один пользователь User и добавить двух других не проблема но как поступить с этой учётной записью? Будет она как то влиять на работу и установку XENTRY/DAS?




Ставлю только двух пользователей, administrator и star, причем на оригиналах так-же! TДля просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 4 сообщение(ий).
Это понятно, что достаточно двух пользователей, но Вы не дали ответ на мой вопрос что делать с уже созданной учёткой User при установке ОС? Попробую сформулировать вопрос подробнее: При установке ОС была создана учётка с именем User. По инструкции установки ПО Mercedes Xentry / DAS нужно создать 2 юзеров OWNER и STAR с привилегиями администратора. И того получиться 3 учётные записи. User, OWNER и STAR. Меня интересует что теперь делать с записью User и под какой учёткой вообще нужно всё это устанавливать?

Кстати почему у Вас пользователи administrator и star а не как по инструкции OWNER и STAR? Получается это не критично? Важна я так понимаю только STAR? Если можно пожалуйста дайте более подробный ответ так как я ещё новичок в этих вопросах...

Последний раз редактировалось AutoService; 02.12.2012 в 01:15..
AutoService вне форума   Ответить с цитированием