Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 15:55   #57472 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот ты ебантей Вот сам подумай, нахуя бы за вас так охуенно вписываться, да ещё из за океана? Да ещё рисковать 3-й мировой, да ещё привлекать в случае серьезного конфликта страны альянса? Ради какой то маленькой, нищей, быковатой власти, захваченной военным путем в усраине?
Еще одному тупому надо объяснять прописные истины. Да не в Украине дело. Давай я тебен просто скопирую чужие слова, а ты если захочешь прочитаешь всю статью вот здесь. https://www.pravda.com.ua/articles/2021/04/12/7289825/

– Такие пылкие представители "русского мира", как Прилепин, заявляют, что на Донбассе идет война между "русским миром" и "англосаксонским".

– Не знаю, что в голове у Прилепина. Я примерно знаю, что в голове у американцев. Они хотят остановить Путина не потому, что это нужно англосаксонскому миру. А потому что его безнаказанная агрессия разрушает всю систему безопасности в Европе. Затем будут страны Балтии и так далее.

Таких понятий, как англосаксонец против русского, на Западе нет и близко. Эти люди более рациональны, чем московские писатели-омоновцы.

– Чем, на ваш взгляд, является Украина для военно-политического класса США, если отбросить пафосные слова о поддержке демократии?

– Все намного конкретней, жестче и реальней. Представьте себе, что после семи лет переговоров, форматов и соглашений агрессия России расширяется, Путин захватывает новый кусок Украины, навязывает какие-то условия. С единодушной точки зрения американского военно-политического истеблишмента это означает полное крушение системы безопасности в Европе.

Если какой-то питерский гопник может захватывать страны, значит никакого НАТО, никакой системы безопасности в Европе не существует. Это – первое и, может быть, не самое главное для США.

Самое главное для США, важнее, чем Европа, важнее, чем Украина – соперничество с Китаем в ближайшее десятилетие. С этим гигантом, который бросает цивилизационный, экономический и в том числе военный вызов.

США активно сейчас работают над системой безопасности в индо-тихоокеанском регионе, объединяя союзников, которые противостоят экспансии Китая: Индию, Японию, Австралию, Южную Корею и других.

Если Путин совершает в Европе безнаказанную агрессию, доверие к США в Азии, на Востоке обнуляется полностью. И там создается стратегический вакуум, который открывает дорогу Китаю для немедленной экспансии. Китайцы это прекрасно понимают, и усиленно подталкивают Россию к разжиганию конфликта с Украиной.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием