Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 20:41   #327 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: юг 26 регион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Расскажи в подробностях как это получилось?
подробности уже не упомню, давненько было
мой хороший знакомый, вернее его папа взял на работу как служебную с таким расчетом чтоб мерса продать, и уже не особенно помню что с ней не так было, чтото на панели загорелось, позвонил, спросил меня-Можешь? ну я ж думаю, что у меня теперь такой крутой сканер, тем более что уже несколько иномарок им посмотрел))) говорю, Давай!!!
приехал. подключаюсь через вольво-кан. пошел опрос блоков и всееее как само все начало включаться выключаться. замки в дверях, стеклоподъемники, мультимедиа, щиток приборов. освещение. фары ну и я не помню, ну как на дискотеке почти))) эт сей час спокойно пишу, а тогда, пипец думаю, приехали!!! новая машина!!!
правая сторона у машины вся отключилась, ни открывается не закрывается, ни стекла ни двери, щиток хрен чего показывается, хорошо что еще завелась, да и подушки не стрельнули. на щитке все что не надо светиться, что надо не показывает
повторно не получилось вообще подключиться через вольву, по кану кудато подключился, но эт не помогло.
благо что он мой хороший товарищ и машина на гарантии была. поехал он к дилерам. 300 км с открытыми окнами, благо что дождяя не было и не сильно холодно.
там она пару месяцев пробыла, пока они ее восстановили. сказали что мол такого ни разу не было у них. но правда все сделали.
знакомый своему папе тогда начальнику фирмы, куда эт машина покупалась, сказал. вот видишь какая вольва слабая, так что есть у тебя мерс, вот и не надо чтото другое))))) а мы потом еще не раз вспоминали это. а я после того случая для себя решил, что для серьезных машин, только серьезная техника, это не наша техника

ну и даже с клонами дилеров, надо быть очень осторожным и внимательным, нужно понимать что делаешь. не лениться искать информацию, а если чтото не знаешь или сомневаешься. то лучше клиента отпустить или переназначить ему на потом, а самому этот вопрос который не понимаешь разузнать в инете или по базам. лучше иметь мужество сказать что не могу или я не знаю, чем наделать делов и потом расхлебывать
эт мое мнение, так что никому его не навязываю. у каждого своя дорога
vorongai вне форума   Ответить с цитированием