Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2021, 21:49   #57435 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Dad_Cats, ты подмылся?
А у тебя есть надежда, что нет? Грязнуля, у меня есть нормальные условия для жизни даже в рабочем гараже, не говоря о квартире. Душ, унитаз, биде, вода. Я просто не хожу с грязным хуем как ты в своей ебаной копанке с комендантским часом. Я же в Украине живу, а не в ЛНР, мальчик ты, с грязной попкой.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
что китайцы подозревают и требуют что бы пустили комиссию
А, так это китайцы, а не вы требуют. А тон у тебя такой, что это вас куда-то не пускают. Китйцы идут нахуй вслед за кацапами, после того, как отказались пускать ВОЗ в Ухань до тех пор, пока полностью не замели там следы. А в Украине искать нечего. Мы страна провинциальная и международными заговорами не занимаемся. Нам бы успешно кацапам между рогов настрелять, когда они как гной полезут из Рашки к нам и не показывать никому, где у нас Байрактары базируются. 15 штук уже на боевом дежурстве. А будет 56. Ты уже приказ Хуйла почитал, чтобы в Ростовской области на кладбищах дополнительные ямы рыли, чтобы было куда рваное кацапское мясо складывать. Так шо бери лопату и кайло и кайлуй ямы. Приказ фюрера надо выполнять. Ты ж фашист или хуй собачий?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Это только у меня впечатление , что в криворожском дурдоме день открытых дверей..
Если ты не чувствуешь, что твой дружбан Бабай именно из дурдома и пишет, значит ты и сам из дурдома копытами в клавиатуру дубасишь. При чем тут я? Устроили себе в богадельне день открытых дверей, ну и празднуйте. Отряды Путина еще позовите и сами в них вступите всей тутошней кацапской помойкой. Новые друзья - это всегда хорошо.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием