Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 17:18   #114 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 245
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
гы-гы прикольненько так съехал про менеджера и прочей хрени. если там отключать нечего за что ту же сумму берешь как например на валдае е3? Да мне давно такую хрень кидали камазы е3 с отключеными егр и сажей или мазы тп. как смотрел карты неактивные меняют, к которым эбу впринципе не обращается. И некоторые клиенты с глупыми вопросами на камазах когда обращаются отключить мочу спрашивают а егр с сажей тоже отключишь? Предлагаю им фото егр скинуть скамаза ну или хотя бы кабину поднять перед тем как такю хрень спрашивать. так ссылаются на такие сайты еще обижаются, типа у других есть а ты типа и не знаешь
когда их носом туда уже макнешь и сами убедятся в этой ахинеи потом примерно так же отстаивают свою честь "диахностов" типа мне за "диагностику" не уплочено, и не обязан я знать системы и кабины всякие подымать, и вообще виноваты менеджеры которые хотят заработать на отключении того чего нет. И тут вспомнил как ты из себя сеца_калибровщика строил и диагностов тут обсирал в некомпетентности. Так что слив засчитан, пирожоком покорми "менеджмент" свой.
Тебя почитать дак вообще гений, как же ты ещё в боше не работаеш главным калибратором непонятно... вообщем давай, досвидания... тусуй тут со своими клонами и продавай далее прошивки свои(или не свои?) «мегакосмос +10% во всех калибровках» на грузолей...
Персонажей только новых добавляй, а то спалишься... :)
__________________
Калибровка прошивок на заказ.

Последний раз редактировалось 54diagnostika; 05.04.2021 в 17:24..
54diagnostika вне форума   Ответить с цитированием